Feldschiessen Einzelrangliste   
Auswertung gruppiert   
Sektion: Dällikon SV   
 
Feldschiessen 300m 25.05.2008

Rang Schütze
Punkte
Jahrgang
A-Kat.
Waffe
Ausz.
Sektion
 

1 Mettler Claudio
66
1975
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
2 Acklin Fredy
65
1933
SV
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
3 Schüpbach Heinz
65
1942
V
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
4 Neuhaus Josef
65
1943
V
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
5 Grüter Hans
64
1943
V
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
6 Spillmann Hansrudolf
64
1957
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
7 Cattin Peter
63
1941
V
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
8 Kälin Sepp
62
1945
V
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
9 Kunz Alois
62
1969
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
10 Marthaler Ernst
61
1934
SV
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
11 Sommer Michel
61
1981
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
12 Nufer Jürg
59
1946
V
Stgw 57
KA KK
Dällikon SV
13 Aranda Gilles
59
1956
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
14 Rohrbach Marcel
59
1967
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
15 Kovacic Jordan
59
1972
A
Stgw 57
KA KK
Dällikon SV
16 Kunz Alois
58
1943
V
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
17 Buchmann Hanspeter
58
1946
V
Stgw 57
KA KK
Dällikon SV
18 Widmer Uschi
58
1955
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
19 Kritzner Michael
58
1969
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
20 Meier Bruno
57
1966
A
Stgw 57
KA KK
Dällikon SV
21 Rau Mathias
57
1966
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
22 Rüegg Freddy
57
1975
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
23 Molnar Robert
56
1967
A
Stgw 90
KK
Dällikon SV
24 Kunz Alexander
56
1970
A
Stgw 90
KK
Dällikon SV
25 Meier Markus
56
1980
A
Stgw 90
KK
Dällikon SV
26 Rüegg Ruedi
55
1969
A
Stgw 90
KK
Dällikon SV
27 Bosshard Beat
54
1963
A
Stgw 90
Dällikon SV
28 Däppen Christian
54
1965
A
Stgw 57
Dällikon SV
29 Michels Ralf
54
1968
A
Stgw 90
Dällikon SV
30 Schefer Jeff
53
1990
J
Stgw 90
KK
Dällikon SV
31 Höltschi Lukas
53
1989
J
Stgw 90
KK
Dällikon SV
32 Koch Max
53
1955
A
Stgw 90
Dällikon SV
33 Eggenschwiler Dino
52
1990
J
Stgw 90
Dällikon SV
34 Aranda Silvia
52
1957
A
Stgw 90
Dällikon SV
35 Meier Roman
51
1984
A
Stgw 90
Dällikon SV
36 Kastner Dominic
49
1989
J
Stgw 90
Dällikon SV
37 Leuenberger Hans
49
1945
V
Stgw 90
Dällikon SV
38 Schefer Mel
48
1988
J
Stgw 90
Dällikon SV
39 Schenk Karl
48
1931
SV
Stgw 57
Dällikon SV
40 Zeier Kilian
46
1946
V
Stgw 57
Dällikon SV
41 Da Silva Carlos
46
1958
A
Stgw 90
Dällikon SV
42 Schinhammer Bernhard
46
1985
A
Stgw 90
Dällikon SV
43 Kristandl Daniel
44
1996
JJ
Stgw 90
Dällikon SV
44 Lötscher Raphael
44
1989
J
Stgw 90
Dällikon SV
45 Graf Peter
44
1938
SV
Karabiner
Dällikon SV
46 Arregger Viktor
44
1985
A
Stgw 90
Dällikon SV
47 Bucher Severin
43
1996
JJ
Stgw 90
Dällikon SV
48 Meier Lukas
42
1995
JJ
Stgw 90
Dällikon SV
49 Kreinz Hermann
42
1944
V
Stgw 90
Dällikon SV
50 Schinhammer Christian
39
1989
J
Stgw 90
Dällikon SV
51 Nussbaumer Ivo
36
1996
JJ
Stgw 90
Dällikon SV
52 Däppen Sandro
34
1996
JJ
Stgw 90
Dällikon SV
53 Klaus Patrick
28
1996
JJ
Stgw 90
Dällikon SV
54 Butt Ruth
18
1953
A
Stgw 90
Dällikon SV
 
Sektionsdurchschnitt 3. Sektionskategorie                      Berechnung: Feldschiessen Regl. 2005

Stärke- Klasse
Effektive Schützen
Mindestpflicht-resultate
Pflichtresultate
Summe Pflichtresultate
Summe nicht Pflichtresultate
Prozent nicht Pflichtresultate
Sektions- durchschnitt

3
54
8
22
1337.000
1489.000
0 %
60.773