Feldschiessen Einzelrangliste   
Auswertung gruppiert   
Sektion: Dänikon-Hüttikon SV   
 
Feldschiessen 300m 25.05.2008

Rang Schütze
Punkte
Jahrgang
A-Kat.
Waffe
Ausz.
Sektion
 

1 Schmid Hans
65
1948
V
Karabiner
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
2 Zemp Monika
64
1972
A
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
3 Eggenschwiler Patrick
63
1967
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
4 Saxer Daniel
63
1975
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
5 Marthaler Walter
62
1929
SV
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
6 Güller Peter
62
1938
SV
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
7 Meier Susi
62
1952
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
8 Huber Mario
62
1954
A
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
9 Brugger Ueli
62
1964
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
10 Schenk Michael
62
1976
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
11 Wiederkehr Myke
61
1962
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
12 Moser Walter
61
1963
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
13 Schultheiss Knut
61
1964
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
14 Wiederkehr Hanspeter
60
1941
V
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
15 Schmid Ruedi
60
1952
A
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
16 Imhof Urs
60
1953
A
Karabiner
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
17 Wüthrich Stefan
60
1962
A
Karabiner
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
18 Steffen Beat
60
1963
A
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
19 Alder Jürg
60
1965
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
20 Würmli Kurt
60
1965
A
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
21 Fuchs Stefan
60
1980
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
22 Nacht Willy
59
1934
SV
Karabiner
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
23 Leuenberger Erich
59
1956
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
24 Steffen Martina
58
1994
JJ
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
25 Filli René
58
1948
V
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
26 Tschirren Roger
58
1967
A
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
27 Imhof Joel
58
1985
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
28 Constantin Emanuel
57
1996
JJ
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
29 Strassmann Lukas
57
1995
JJ
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
30 Diem Barbara
57
1965
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
31 Steffen Carmen
57
1967
A
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
32 Meier Lars
57
1972
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
33 Saxer Michael
57
1973
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
34 Koch Robin
56
1995
JJ
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
35 Lärchler Lukas
56
1991
J
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
36 Kehl Edi
56
1949
A
Stgw 57
KK
Dänikon-Hüttikon SV
37 Bollinger Urs
56
1969
A
Stgw 90
KK
Dänikon-Hüttikon SV
38 Thönen Simon
56
1974
A
Stgw 90
KK
Dänikon-Hüttikon SV
39 Heller Dominik
56
1986
A
Stgw 57
KK
Dänikon-Hüttikon SV
40 Spillmann Kurt
55
1958
A
Stgw 90
KK
Dänikon-Hüttikon SV
41 Strassmann Susi
55
1963
A
Stgw 90
KK
Dänikon-Hüttikon SV
42 Wiederkehr Remo
55
1965
A
Stgw 90
KK
Dänikon-Hüttikon SV
43 Imhof Selina
55
1987
A
Stgw 90
KK
Dänikon-Hüttikon SV
44 Greminger Daniel
54
1969
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
45 Lang Eduard
53
1942
V
Karabiner
KK
Dänikon-Hüttikon SV
46 Eberhard Walter
53
1946
V
Stgw 90
KK
Dänikon-Hüttikon SV
47 Wüthrich Fabian
52
1995
JJ
Stgw 90
KK
Dänikon-Hüttikon SV
48 Habegger Mario
52
1993
JJ
Stgw 90
KK
Dänikon-Hüttikon SV
49 Marthaler Hans
52
1959
A
Stgw 57
Dänikon-Hüttikon SV
50 Ritter Kevin
51
1994
JJ
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
51 Koch Pia
50
1957
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
52 Greminger Andreas
50
1970
A
Stgw 57
Dänikon-Hüttikon SV
53 Muggli Urs
50
1976
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
54 Steffen Marco
49
1992
JJ
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
55 Egle Michel
49
1990
J
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
56 Wüthrich Johannes
49
1964
A
Karabiner
Dänikon-Hüttikon SV
57 Brugger Kevin
48
1993
JJ
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
58 Dubach Martin
47
1979
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
59 Ackermann Janice
46
1987
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
60 Pfeiffer Sandro
45
1990
J
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
61 Habegger Hans
45
1959
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
62 Dubach Daniel
45
1985
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
63 Smely Joel
43
1989
J
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
64 Ritter Marco
32
1965
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
65 Lucek Andrea
31
1996
JJ
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
66 Wüthrich Angela
25
1968
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
67 Vonow Hermann
12
1945
V
Stgw 57
Dänikon-Hüttikon SV
 
Sektionsdurchschnitt 2. Sektionskategorie                      Berechnung: Feldschiessen Regl. 2005

Stärke- Klasse
Effektive Schützen
Mindestpflicht-resultate
Pflichtresultate
Summe Pflichtresultate
Summe nicht Pflichtresultate
Prozent nicht Pflichtresultate
Sektions- durchschnitt

2
67
8
37
2206.000
1415.000
0 %
59.622