Feldschiessen Einzelrangliste   
Auswertung gruppiert   
Sektion: Regensdorf-Watt SG   
 
Feldschiessen 300m 25.05.2008

Rang Schütze
Punkte
Jahrgang
A-Kat.
Waffe
Ausz.
Sektion
 

1 Zweifel Jakob
70
1945
V
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
2 Caviezel Conrad
70
1956
A
Karabiner
KA KK
Regensdorf-Watt SG
3 Fluri Jeannine
68
1966
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
4 Siegenthaler Hans Rudolf
67
1946
V
Karabiner
KA KK
Regensdorf-Watt SG
5 Eriksen Jens
67
1980
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
6 Schenk Marc
66
1985
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
7 Staubli Michael
66
1987
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
8 Lori Erwin
65
1958
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
9 Eriksen Jörgen
65
1976
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
10 Caviezel Yasmine
65
1986
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
11 Metz Werner
64
1954
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
12 Roth Thomas
64
1970
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
13 Regez Walter
63
1945
V
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
14 Meier Heinz
63
1948
V
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
B
15 Kuntner Willi
63
1949
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
16 Stierli Urs
63
1957
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
B
17 Kuntner Andreas
63
1974
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
18 Spörri Oliver
63
1977
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
19 Schnoz Franc
63
1981
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
20 Rusch Martin
62
1989
J
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
21 Steiger Corina
62
1970
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
22 Dreier Reto
62
1976
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
23 Gehrig Simon
62
1979
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
24 Gassmann Reto
62
1983
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
25 Sauvain Edgar
61
1946
V
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
26 Steiger Heinz
61
1948
V
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
27 Gugger Gerhard
61
1948
V
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
28 Marthaler Paul
61
1950
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
29 Staubli Urs
61
1958
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
30 Tönz Benjamin
61
1979
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
31 Ruckstuhl Marco
61
1981
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
32 Schenk Roger
61
1981
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
33 Keller Jean-Jacques
61
1987
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
34 Neuhaus Alexander
60
1938
SV
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
35 Meier Erich
60
1944
V
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
36 Tomaschett Georg
60
1956
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
37 Widmer Kurt
60
1965
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
38 Frei Andre
60
1968
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
39 Cavalloni Claudio
59
1956
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
40 Schwab Etienne
59
1963
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
41 Spicher Christian
59
1977
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
42 Zimmermann Paul
59
1981
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
43 Fritschi David
58
1988
J
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
44 Aemisegger Andreas
58
1962
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
45 Piras Michele
58
1964
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
46 Gerber Bernard
58
1985
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
47 Schmid Andreas
58
1986
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
48 Scheidegger Martin
58
1987
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
49 Geering Marco
57
1990
J
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
50 Dreier Rolf
57
1942
V
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
51 Lüchinger Gaudienz
57
1956
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
52 Keller Ernst
57
1957
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
53 Zogg Philippe
57
1977
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
54 Gerber Adrian
57
1979
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
55 Gassmann Markus
57
1985
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
56 Lücheringer Angela
56
1991
J
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
57 Cremosnik Gregor
56
1988
J
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
58 Kolp Elisabeth
56
1988
J
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
59 Grauer Hanspeter
56
1954
A
Stgw 57
KK
Regensdorf-Watt SG
60 Disler Kilian
56
1979
A
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
61 Meier Roger
56
1983
A
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
62 Belfanti Sandro
56
1985
A
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
63 Nepfer Andreas
55
1970
A
Stgw 57
KK
Regensdorf-Watt SG
64 Sollentaler Thomas
55
1971
A
Stgw 57
KK
Regensdorf-Watt SG
65 Fleuti Sandro
55
1983
A
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
66 Lüchinger Andreas
54
1989
J
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
67 Wehrli Willi
54
1933
SV
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
68 Gassmann Otto
54
1953
A
Stgw 57
Regensdorf-Watt SG
69 Wolfensberger Andreas
54
1954
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
70 Schmidt Roland
54
1975
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
71 Zwicky Patrick
54
1984
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
72 Zwicky Mike
54
1984
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
73 Habegger Peter
53
1944
V
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
74 Sommer Roland
52
1980
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
75 Lamprecht René
51
1967
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
76 Huber Silvia
51
1984
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
77 Liesch Colin
49
1990
J
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
78 Meier Kilian
49
1973
A
Stgw 57
Regensdorf-Watt SG
79 Aeschlimann Christian
47
1989
J
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
80 Ciurcina Marco
47
1989
J
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
81 Tomaschett Georg
47
1980
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
82 Lutz Peter
46
1957
A
Stgw 57
Regensdorf-Watt SG
83 Stettler jun. Ernst
46
1974
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
84 Randegger Stefan
45
1989
J
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
85 Marthaler Thomas
44
1986
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
86 Lencke Dominic
43
1983
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
87 Porta Nadia
43
1985
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
88 Bleuler Rahel
42
1989
J
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
89 Schmid Walter
41
1945
V
Stgw 57
Regensdorf-Watt SG
90 Leuenberger Jan
41
1985
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
91 Grgic Darija
40
1991
J
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
92 Hirt Lukas
40
1984
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
93 Zwicky Ramon
35
1987
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
94 Lamprecht Dominik
29
1995
JJ
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
95 Disler Reto
25
1978
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
 
Sektionsdurchschnitt 1. Sektionskategorie                      Berechnung: Feldschiessen Regl. 2005

Stärke- Klasse
Effektive Schützen
Mindestpflicht-resultate
Pflichtresultate
Summe Pflichtresultate
Summe nicht Pflichtresultate
Prozent nicht Pflichtresultate
Sektions- durchschnitt

2
95
8
41
2574.000
2747.000
0 %
62.780