Feldschiessen Einzelrangliste   
Auswertung gruppiert   
Sektion: Dällikon SV   
 
Feldschiessen 300m 07.06.2009

Rang Schütze
Punkte
Jahrgang
A-Kat.
Waffe
Ausz.
Sektion
 

1 Grüter Hans
68
1943
V
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
2 Schüpbach Heinz
67
1942
V
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
3 Kälin Sepp
66
1945
V
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
4 Acklin Fredy
64
1933
SV
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
5 Marthaler Ernst
63
1934
SV
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
6 Neuhaus Josef
63
1943
V
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
7 Spillmann Hansrudolf
63
1957
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
8 Rau Mathias
63
1966
A
Stgw 57
KA KK
Dällikon SV
9 Cattin Peter
62
1941
V
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
10 Widmer Uschi
62
1955
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
11 Bosshard Beat
62
1963
A
Stgw 57
KA KK
Dällikon SV
12 Buchmann Hanspeter
61
1946
V
Karabiner
KA KK
Dällikon SV
13 Molner Robert
61
1967
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
14 Kovacic Jordan
61
1972
A
Stgw 57
KA KK
Dällikon SV
15 Schinhammer Bernhard
61
1985
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
16 Nufer Jürg
60
1946
V
Stgw 57
KA KK
Dällikon SV
17 Aranda Silvia
60
1957
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
18 Kunz Alois
60
1969
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
19 Rorbach Marcel
58
1967
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
20 Rüegg Rudolf
58
1969
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
21 Wehrli Kevin
57
1989
J
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
22 Sommer Michel
56
1981
A
Stgw 90
KK
Dällikon SV
23 Kritzner Michael
55
1969
A
Stgw 90
KK
Dällikon SV
24 Kunz Alexander
55
1970
A
Stgw 90
KK
Dällikon SV
25 Eggenschwiler Tino
54
1990
J
Stgw 90
KK
Dällikon SV
26 Kunz Alois
54
1943
V
Stgw 90
KK
Dällikon SV
27 Bucher Severin
53
1996
JJ
Stgw 90
KK
Dällikon SV
28 Däppen Christian
53
1965
A
Stgw 90
Dällikon SV
29 Da Silva Carlos
50
1958
A
Stgw 90
Dällikon SV
30 Schenk Karl
48
1931
SV
Stgw 57
Dällikon SV
31 Kristandel Daniel
45
1996
JJ
Stgw 90
Dällikon SV
32 Schinhammer Christian
45
1989
J
Stgw 90
Dällikon SV
33 Neuhaus Jolanda
45
1948
V
Stgw 90
Dällikon SV
34 Kreinz Hermann
44
1944
V
Stgw 90
Dällikon SV
35 Meier Lukas
43
1995
JJ
Stgw 90
Dällikon SV
36 Zeier Kilian
42
1946
V
Stgw 90
Dällikon SV
37 Graf Peter
41
1938
SV
Stgw 57
Dällikon SV
38 Aranda Clifton
26
1988
A
Stgw 90
Dällikon SV
39 Butt Ruth
8
1953
A
Stgw 90
Dällikon SV
 
Sektionsdurchschnitt 3. Sektionskategorie                      Berechnung: Feldschiessen Regl. 2005

Stärke- Klasse
Effektive Schützen
Mindestpflicht-resultate
Pflichtresultate
Summe Pflichtresultate
Summe nicht Pflichtresultate
Prozent nicht Pflichtresultate
Sektions- durchschnitt

3
39
8
25
1520.000
597.000
0 %
60.800