Feldschiessen Einzelrangliste   
Auswertung gruppiert   
Sektion: Oberglatt SG   
 
Feldschiessen 300m 07.06.2009

Rang Schütze
Punkte
Jahrgang
A-Kat.
Waffe
Ausz.
Sektion
 

1 Bernegger Emil
69
1948
V
Stgw 90
KA KK
Oberglatt SG
2 Bertschi Andreas
66
1968
A
Stgw 57
KA KK
Oberglatt SG
3 Lips Kurt
65
1963
A
Stgw 90
KA KK
Oberglatt SG
4 Schmid Urs
65
1965
A
Stgw 90
KA KK
Oberglatt SG
5 Keller Kurt
64
1931
SV
Stgw 90
KA KK
Oberglatt SG
6 Müller Ernst
64
1946
V
Stgw 57
KA KK
Oberglatt SG
7 Lips Kurt
63
1935
SV
Stgw 90
KA KK
Oberglatt SG
8 Wojcik Alfons
63
1950
A
Stgw 90
KA KK
Oberglatt SG
9 Schlatter Walter
62
1947
V
Stgw 90
KA KK
Oberglatt SG
10 Steiger Nikolaus
62
1949
V
Stgw 57
KA KK
Oberglatt SG
11 Kappeler Hans
62
1951
A
Stgw 57
KA KK
Oberglatt SG
12 Lupi Michele
62
1970
A
Stgw 90
KA KK
Oberglatt SG
13 Rufer Felix
61
1939
SV
Stgw 57
KA KK
Oberglatt SG
14 Keller Heinz
61
1961
A
Stgw 90
KA KK
Oberglatt SG
15 Nguyen Duy Khanh
61
1981
A
Stgw 90
KA KK
Oberglatt SG
16 Rufer Daniel
60
1974
A
Stgw 90
KA KK
Oberglatt SG
17 Baumgartner Patrik
59
1976
A
Stgw 90
KA KK
Oberglatt SG
18 Maag Jakob
58
1937
SV
Stgw 90
KA KK
Oberglatt SG
19 Luperto Cosimo
58
1983
A
Stgw 90
KA KK
Oberglatt SG
20 Widmer Mirco
57
1996
JJ
Stgw 90
KA KK
Oberglatt SG
21 Lips Verena
57
1965
A
Stgw 90
KA KK
Oberglatt SG
22 Feller Timon
56
1995
JJ
Stgw 90
KA KK
Oberglatt SG
23 Christener Fritz
55
1925
SV
Stgw 90
KA KK
Oberglatt SG
24 Maag Ueli
55
1947
V
Stgw 57
KA KK
Oberglatt SG
25 Thommen Peter
55
1953
A
Stgw 90
KK
Oberglatt SG
26 Binder Hans-Peter
55
1955
A
Stgw 90
KK
Oberglatt SG
27 Widmer Daniel
55
1966
A
Stgw 90
KK
Oberglatt SG
28 Gassmann Patric
54
1984
A
Stgw 90
Oberglatt SG
29 Stutz Peter
52
1942
V
Stgw 57
Oberglatt SG
30 Flükiger Jakob
51
1946
V
Stgw 90
Oberglatt SG
31 Gujer Erich
50
1957
A
Stgw 90
Oberglatt SG
32 Bernhard Daniel
50
1966
A
Stgw 90
Oberglatt SG
33 Keller-Coos Claudia
50
1968
A
Stgw 90
Oberglatt SG
34 Schüpbach Toni
50
1974
A
Karabiner
Oberglatt SG
35 Laubi Roger
49
1957
A
Stgw 90
Oberglatt SG
36 Gohl Stefan
47
1986
A
Stgw 90
Oberglatt SG
37 Frey Peter
46
1944
V
Stgw 90
Oberglatt SG
38 Greuter Roland
45
1945
V
Stgw 57
Oberglatt SG
39 Maag Andreas
45
1958
A
Stgw 90
Oberglatt SG
40 Bertschi Irene
45
1974
A
Stgw 90
Oberglatt SG
41 Antweiler Bernhard
44
1945
V
Stgw 90
Oberglatt SG
42 Tobler Pia
43
1962
A
Stgw 90
Oberglatt SG
43 Nigg Manuel
42
1995
JJ
Stgw 90
Oberglatt SG
44 Zysset Herbert
42
1946
V
Stgw 90
Oberglatt SG
45 Hofer Caroline
42
1980
A
Stgw 90
Oberglatt SG
46 Lanz Andreas
41
1952
A
Stgw 90
Oberglatt SG
47 Heider Michel
41
1981
A
Stgw 90
Oberglatt SG
48 Topalidis Matheos
39
1963
A
Stgw 57
Oberglatt SG
49 Brunner Noél
36
1998
JJ
Stgw 90
Oberglatt SG
50 Widmer Silvio
36
1998
JJ
Stgw 90
Oberglatt SG
51 Lips Stefanie
34
1995
JJ
Stgw 90
Oberglatt SG
52 Koch Alessandro
26
1997
JJ
Stgw 90
Oberglatt SG
 
Sektionsdurchschnitt 4. Sektionskategorie                      Berechnung: Feldschiessen Regl. 2005

Stärke- Klasse
Effektive Schützen
Mindestpflicht-resultate
Pflichtresultate
Summe Pflichtresultate
Summe nicht Pflichtresultate
Prozent nicht Pflichtresultate
Sektions- durchschnitt

4
52
8
8
519.000
2211.000
0 %
64.875