Feldschiessen Einzelrangliste   
Auswertung gruppiert   
Sektion: Regensdorf-Watt SG   
 
Feldschiessen 300m 07.06.2009

Rang Schütze
Punkte
Jahrgang
A-Kat.
Waffe
Ausz.
Sektion
 

1 Spicher Christian
69
1977
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
2 Caviezel Conrad
67
1956
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
3 Neuhaus Alexander
66
1938
SV
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
4 Kuntner Willi
66
1949
V
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
5 Eriksen Jens
66
1980
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
6 Liesch Colin
65
1990
J
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
7 Steiger Corina
65
1970
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
8 Roth Thomas
65
1970
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
9 Staubli Michael
65
1987
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
10 Steiger Heinz
64
1948
V
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
11 Metz Werner
64
1954
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
12 Stierli Urs
64
1957
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
13 Spörri Oliver
64
1977
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
14 Gassmann Patric
64
1980
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
15 Schenk Roger
64
1981
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
16 Caviezel Yasmine
64
1986
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
17 Regez Walter
63
1945
V
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
18 Sauvain Edgar
63
1946
V
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
19 Meier Heinz
63
1948
V
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
20 Kuntner Andreas
63
1974
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
21 Ruckstuhl Marco
63
1981
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
22 Meier Erich
62
1944
V
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
23 Wolfensberger Andreas
62
1954
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
24 Cavalloni Claudio
62
1956
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
25 Lori Erwin
62
1958
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
26 Geering Marco
61
1990
J
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
27 Randegger Stefan
61
1989
J
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
28 Lüchinger Andreas
61
1989
J
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
29 Siegenthaler Hans Rudolf
61
1946
V
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
30 Wegmüller Karl
61
1957
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
31 Widmer Kurt
61
1965
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
32 Fluri Jeannine
61
1966
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
33 Stettler jun. Ernst
61
1974
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
34 Timper Matthias
61
1982
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
35 Meier Andreas
61
1984
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
36 Wehrli Willi
60
1933
SV
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
37 Habegger Peter
60
1944
V
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
38 Keller Ernst
60
1957
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
39 Peer Gian-Reto
60
1972
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
40 Eriksen Jörgen
60
1976
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
41 Zogg Philippe
60
1977
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
42 Schenk Marc
60
1985
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
43 Piras Michele
59
1964
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
44 Würzburger Istvan
59
1966
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
45 Schenk Michael
59
1976
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
46 Meier Roger
59
1983
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
47 Scheidegger Martin
59
1987
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
48 Kolp Elisabeth
59
1988
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
49 Marthaler Paul
58
1950
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
50 Meier René
58
1966
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
51 Meier Kilian
58
1973
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
52 Frutiger Marlies
58
1981
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
53 Hirt Lukas
58
1984
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
54 Rohner Phillip
58
1986
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
55 Grauer Hans Peter
57
1954
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
56 Tuor Dominik
57
1979
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
57 Kuster Valentin
57
1980
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
58 Fritschi David
57
1988
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
59 Solentaler Thomas
56
1971
A
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
60 Gerber Adrian
56
1979
A
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
61 Kaufmann Dennis
56
1980
A
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
62 Stutz Matthias
56
1980
A
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
63 Hirt Thomas
56
1982
A
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
64 Gassmann Markus
56
1985
A
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
65 Wüthrich Lukas
55
1927
SV
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
66 Keller Andreas
55
1986
A
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
67 Lüchinger Gaudenz
54
1956
A
Stgw 57
Regensdorf-Watt SG
68 Staubli Urs
54
1958
A
Stgw 57
Regensdorf-Watt SG
69 Meier Steve
54
1981
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
70 Zimmermann Paul
54
1981
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
71 Bleuler Rahel
54
1983
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
72 Gassmann Reto
54
1983
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
73 Hürlimann Kilian
54
1987
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
74 Gassmann Hans
53
1950
A
Stgw 57
Regensdorf-Watt SG
75 Zünd Peter
53
1954
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
76 Wittenwiler Reto
53
1972
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
77 Schnoz Franc
53
1981
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
78 Grgic Darija
52
1991
J
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
79 Lüchinger Angela
52
1991
J
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
80 Meier Vreni
52
1951
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
81 Marty Stefan
52
1965
A
Stgw 57
Regensdorf-Watt SG
82 Steinemann Barbara
52
1976
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
83 Suremann Thomas
52
1976
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
84 Gehrig Simon
52
1979
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
85 Alders Alain
52
1982
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
86 Albrecht Raphael
52
1985
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
87 Aemisegger Andreas
51
1962
A
Stgw 57
Regensdorf-Watt SG
88 Dössekker Jann
51
1967
A
Stgw 57
Regensdorf-Watt SG
89 Aeschlimann Christian
50
1989
J
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
90 Lamprecht René
50
1967
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
91 Huber Silvia
50
1984
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
92 Disler Kilian
49
1979
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
93 Dittli Patrizia
49
1981
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
94 Gabathuler Johnny
48
1990
J
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
95 Ilg Elisabeth
48
1954
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
96 Schölzhorn David
48
1982
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
97 Nepfer Andreas
47
1970
A
Stgw 57
Regensdorf-Watt SG
98 Siegfried Roman
47
1984
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
99 Keller Jean-Jacques
47
1987
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
100 Ilg Sandra
46
1976
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
101 Hüpin Alfred
45
1955
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
102 Disler Reto
45
1978
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
103 Cremosnik Gregor
45
1988
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
104 Frutiger Andreas
43
1986
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
105 Zünd Roman
41
1995
JJ
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
106 Tomaschett Georg
41
1980
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
107 Sommer Roland
41
1980
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
108 Benz Michael
41
1984
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
109 Leutert Katharina
39
1987
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
110 Marty Arnold
38
1944
V
Stgw 57
Regensdorf-Watt SG
111 Gugger Gerhard
38
1948
V
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
112 Lamprecht Dominik
36
1995
JJ
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
113 Schneider Stefan
36
1981
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
114 Lamprecht Patrick
35
1997
JJ
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
115 Huwiler Martin
33
1979
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
116 Teixeria dos Santos Michael
27
1992
J
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
117 Engeler Lars
26
1991
J
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
118 Heuberger Irene
22
1979
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
119 Juchli Andreas
18
1980
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
120 Küenzle Susanne
1
1961
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
121 Lamprecht Monika
1
1968
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
 
Sektionsdurchschnitt 1. Sektionskategorie                      Berechnung: Feldschiessen Regl. 2005

Stärke- Klasse
Effektive Schützen
Mindestpflicht-resultate
Pflichtresultate
Summe Pflichtresultate
Summe nicht Pflichtresultate
Prozent nicht Pflichtresultate
Sektions- durchschnitt

2
121
8
36
2275.000
4167.000
0 %
63.194