Feldschiessen Einzelrangliste   
Auswertung gruppiert   
Sektion: Dällikon SV   
 
Feldschiessen 300m 06.06.2010

Rang Schütze
Punkte
Jahrgang
A-Kat.
Waffe
Ausz.
Sektion
 

1 Kälin Sepp
69
1945
V
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
2 Neuhaus Josef
68
1943
V
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
3 Schüpbach Heinz
67
1942
V
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
4 Marthaler Ernst
65
1934
SV
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
5 Brulhart Adrian
65
1978
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
6 Acklin Fredy
64
1933
SV
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
7 Kunz Alexander
64
1970
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
8 Buchmann Hanspeter
63
1946
V
Karabiner
KA KK
Dällikon SV
9 Widmer Uschi
63
1955
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
10 Cattin Peter
62
1941
V
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
11 Koch Karin
62
1964
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
12 Christen Robert
61
1955
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
13 Rau Mathias
61
1966
A
Stgw 57
KA KK
Dällikon SV
14 Mettler Claudio
61
1975
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
15 Nufer Jürg
60
1946
V
Stgw 57
KA KK
Dällikon SV
16 Bosshard Beat
60
1963
A
Stgw 57
KA KK
Dällikon SV
17 Molnar Robert
60
1967
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
18 Kritzner Michael
60
1969
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
19 Mayr Dominik
60
1979
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
20 Koch Max
58
1955
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
21 Spillmann Hansrudolf
58
1957
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
22 Kunz Alois
58
1969
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
23 Rüegg Rudolf
58
1969
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
24 Sommer Michel
58
1981
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
25 Kristandl Daniel
57
1996
JJ
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
26 Meier Markus
57
1980
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
27 Rohrbach Marcel
56
1967
A
Stgw 90
KK
Dällikon SV
28 Schüpbach Marc
56
1973
A
Stgw 90
KK
Dällikon SV
29 Schinhammer Bernhard
56
1985
A
Stgw 90
KK
Dällikon SV
30 Butt Ruth
55
1953
A
Stgw 90
KK
Dällikon SV
31 Bitterli René
55
1967
A
Stgw 90
KK
Dällikon SV
32 Rüegg Freddy
54
1975
A
Stgw 57
Dällikon SV
33 Scherrer Dieter
53
1956
A
Stgw 57
Dällikon SV
34 Kovacic Jordan
53
1972
A
Stgw 57
Dällikon SV
35 Mayer Roland
53
1980
A
Stgw 90
Dällikon SV
36 Clavien Michel
53
1989
A
Stgw 90
Dällikon SV
37 Kunz Alois
52
1943
V
Stgw 90
Dällikon SV
38 Cagnazzo Gianni
52
1966
A
Stgw 90
Dällikon SV
39 Schinhammer Christian
52
1989
A
Stgw 90
Dällikon SV
40 Müggler Armin
51
1966
A
Stgw 90
Dällikon SV
41 Eggenschwiler Tino
50
1990
J
Stgw 90
Dällikon SV
42 Michels Ralf
49
1968
A
Stgw 90
Dällikon SV
43 Däppen Sandro
48
1996
JJ
Stgw 90
Dällikon SV
44 Frutiger Andreas
48
1986
A
Stgw 90
Dällikon SV
45 Bucher Severin
47
1996
JJ
Stgw 90
Dällikon SV
46 Zeier Kilian
47
1946
V
Stgw 90
Dällikon SV
47 Holenweger Markus
47
1955
A
Stgw 90
Dällikon SV
48 Neuhaus Jolanda
45
1948
V
Stgw 90
Dällikon SV
49 Schenk Karl
44
1931
SV
Stgw 57
Dällikon SV
50 Rüegg Ruedi
44
1944
V
Stgw 57
Dällikon SV
51 Däppen Christian
43
1965
A
Stgw 90
Dällikon SV
52 Kreinz Hermann
40
1944
V
Stgw 90
Dällikon SV
53 Thoma Jolanda
40
1945
V
Stgw 90
Dällikon SV
54 Imoberdorf Luca
40
1974
A
Stgw 90
Dällikon SV
55 Däppen Pascal
39
1998
JJ
Stgw 90
Dällikon SV
56 Zgraggen Rico
39
1971
A
Stgw 57
Dällikon SV
57 Rüegg Peter
34
1943
V
Stgw 90
Dällikon SV
58 Bitterli Nicole
32
1964
A
Stgw 90
Dällikon SV
59 Scherrer Astrid
31
1962
A
Stgw 90
Dällikon SV
60 Zarantonella Sandra
31
1968
A
Stgw 90
Dällikon SV
61 Oehler Stephan
29
1965
A
Stgw 90
Dällikon SV
62 Holenweger Hedi
23
1954
A
Stgw 90
Dällikon SV
63 Cagnazzo Daniele
6
1990
J
Stgw 90
Dällikon SV
 
Sektionsdurchschnitt 3. Sektionskategorie                      Berechnung: Feldschiessen Regl. 2005

Stärke- Klasse
Effektive Schützen
Mindestpflicht-resultate
Pflichtresultate
Summe Pflichtresultate
Summe nicht Pflichtresultate
Prozent nicht Pflichtresultate
Sektions- durchschnitt

3
63
8
19
1195.000
2051.000
0 %
62.895