Feldschiessen Einzelrangliste   
Auswertung gruppiert   
Sektion: Dänikon-Hüttikon SV   
 
Feldschiessen 300m 06.06.2010

Rang Schütze
Punkte
Jahrgang
A-Kat.
Waffe
Ausz.
Sektion
 

1 Saxer Daniel
67
1975
A
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
2 Meier Susi
65
1952
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
3 Lang Eduard
64
1942
V
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
4 Imhof Urs
64
1953
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
5 Huber Mario
64
1954
A
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
6 Schmid Ruedi
63
1952
A
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
7 Spillmann Kurt
63
1958
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
8 Wüthrich Stefan
63
1962
A
Karabiner
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
9 Filli René
62
1948
V
Karabiner
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
10 Zoelly Franz
62
1952
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
11 Wiederkehr Myke
62
1962
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
12 Zemp Monika
62
1972
A
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
13 Saxer Michael
62
1973
A
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
14 Lucek Andrea
61
1996
JJ
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
15 Marthaler Walter
61
1929
SV
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
16 Honegger Gerhard
61
1960
A
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
17 Dubach Daniel
61
1985
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
18 Steffen Marco
60
1992
J
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
19 Egle Michel
60
1990
J
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
20 Strassmann Susi
60
1963
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
21 Strassmann Lukas
59
1995
JJ
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
22 Chapuis Anne
59
1991
J
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
23 Lucek Christian
59
1964
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
24 Diem Jessica
58
1998
JJ
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
25 Güller Peter
58
1938
SV
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
26 Schmid Hans
58
1948
V
Karabiner
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
27 Leuenberger Erich
58
1956
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
28 Heller Dominik
58
1986
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
29 Honegger Marianne
57
1999
JJ
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
30 Habegger Mario
57
1993
J
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
31 Walther Eberhard
57
1946
V
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
32 Moser Walter
57
1963
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
33 Merz Alina
56
1998
JJ
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
34 Capitani Luca
56
1995
JJ
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
35 Steffen Martina
56
1994
JJ
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
36 Wiederkehr Remo
56
1965
A
Stgw 90
KK
Dänikon-Hüttikon SV
37 Steffen Carmen
56
1967
A
Stgw 57
KK
Dänikon-Hüttikon SV
38 Greminger Daniel
56
1969
A
Stgw 90
KK
Dänikon-Hüttikon SV
39 Habegger Fernand
56
1976
A
Stgw 90
KK
Dänikon-Hüttikon SV
40 Beltrametti Floya
56
1989
A
Stgw 90
KK
Dänikon-Hüttikon SV
41 Diem Barbara
55
1965
A
Stgw 90
KK
Dänikon-Hüttikon SV
42 Eicher Robert
55
1981
A
Stgw 90
KK
Dänikon-Hüttikon SV
43 Markwalder Manuel
55
1984
A
Stgw 90
KK
Dänikon-Hüttikon SV
44 Imhof Selina
55
1987
A
Stgw 90
KK
Dänikon-Hüttikon SV
45 Guzzo Gilles
54
1972
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
46 Koch Robin
53
1995
JJ
Stgw 90
KK
Dänikon-Hüttikon SV
47 Steffen Beat
53
1963
A
Stgw 57
Dänikon-Hüttikon SV
48 Greminger Andreas
53
1970
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
49 Kistler Rolf
53
1987
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
50 Saxer Adolf
52
1944
V
Stgw 57
Dänikon-Hüttikon SV
51 Marthaler Hans
52
1959
A
Stgw 57
Dänikon-Hüttikon SV
52 Alder Jürg
51
1965
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
53 Perez Jannis
51
1988
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
54 Vonow Hermann
50
1945
V
Stgw 57
Dänikon-Hüttikon SV
55 Gayk Diego
49
1998
JJ
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
56 Seiler Rolf
49
1941
V
Stgw 57
Dänikon-Hüttikon SV
57 Dubach Martin
49
1979
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
58 Schneider Pascal
48
1989
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
59 Kehl Edi
44
1949
V
Stgw 57
Dänikon-Hüttikon SV
60 Diem Raphael
43
1989
A
Stgw 57
Dänikon-Hüttikon SV
 
Sektionsdurchschnitt 3. Sektionskategorie                      Berechnung: Feldschiessen Regl. 2005

Stärke- Klasse
Effektive Schützen
Mindestpflicht-resultate
Pflichtresultate
Summe Pflichtresultate
Summe nicht Pflichtresultate
Prozent nicht Pflichtresultate
Sektions- durchschnitt

3
60
8
34
2054.000
1360.000
0 %
60.412