Feldschiessen Einzelrangliste   
Auswertung gruppiert   
Sektion: Regensdorf-Watt SG   
 
Feldschiessen 300m 06.06.2010

Rang Schütze
Punkte
Jahrgang
A-Kat.
Waffe
Ausz.
Sektion
 

1 Kuntner Willi
70
1949
V
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
2 Roth Thomas
69
1970
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
3 Eriksen Jens
69
1980
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
4 Piras Michele
67
1964
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
5 Fluri Jeannine
67
1966
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
6 Sauvain Edgar
66
1946
V
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
7 Siegenthaler Hans Rudolf
66
1946
V
Karabiner
KA KK
Regensdorf-Watt SG
8 Widmer Kurt
66
1965
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
9 Meier Heinz
65
1948
V
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
10 Keller Ernst
65
1957
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
11 Spicher Christian
65
1977
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
12 Metz Werner
64
1954
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
13 Caviezel Conrad
64
1956
A
Karabiner
KA KK
Regensdorf-Watt SG
14 Lori Erwin
64
1958
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
15 Cremosnik Gregor
64
1988
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
16 Kuntner Andreas
63
1974
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
17 Staubli Michael
63
1987
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
18 Grauer Hans Peter
62
1954
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
19 Stierli Urs
62
1957
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
20 Neuhaus Alexander
61
1938
SV
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
21 Steiger Heinz
61
1948
V
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
22 Spörri Oliver
61
1977
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
23 Ruckstuhl Marco
61
1981
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
24 Meier Roger
61
1983
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
25 Caviezel Yasmine
61
1986
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
26 Lüchinger Angela
60
1991
J
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
27 Albrecht Gerhard
60
1953
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
28 Schütz Walther
60
1956
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
29 Staubli Urs
60
1958
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
30 Steiger Corina
60
1970
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
31 Schnoz Franc
60
1981
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
32 Scheidegger Martin
60
1987
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
33 Zogg Philippe
59
1977
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
34 Gassmann Reto
59
1983
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
35 Lüchinger Andreas
59
1989
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
36 Geering Marco
58
1990
J
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
37 Wehrli Willi
58
1933
SV
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
38 Lüchinger Gaudenz
58
1956
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
39 Cavalloni Claudio
58
1956
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
40 Hausherr Roger
58
1964
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
41 Schenk Roger
58
1981
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
42 Grgic Darija
57
1991
J
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
43 Gugger Gerhard
57
1948
V
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
44 Marthaler Paul
57
1950
V
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
45 Lamprecht René
57
1967
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
46 Eriksen Jörgen
57
1976
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
47 Wolfensberger Andreas
56
1954
A
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
48 Sommer Roland
56
1980
A
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
49 Gerber Bernard
56
1985
A
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
50 Kolp Christian
55
1993
J
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
51 Steinemann Barbara
55
1976
A
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
52 Albrecht Raphael
55
1985
A
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
53 Piana Fabio
54
1990
J
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
54 Eberhart Christoph
54
1964
A
Stgw 57
Regensdorf-Watt SG
55 Dössekker Jann
54
1967
A
Stgw 57
Regensdorf-Watt SG
56 Solentaler Thomas
54
1971
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
57 Gehrig Simon
54
1979
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
58 Regez Walter
53
1945
V
Karabiner
KK
Regensdorf-Watt SG
59 Limacher Hugo
53
1959
A
Stgw 57
Regensdorf-Watt SG
60 Disler Kilian
53
1979
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
61 Gerber Adrian
53
1979
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
62 Kilchenmann Michel
53
1980
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
63 Grütel Sandra
53
1986
A
Stgw 57
Regensdorf-Watt SG
64 Iljaz Iljaz
51
1960
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
65 Würzburger Istvan
51
1966
A
Stgw 57
Regensdorf-Watt SG
66 Gabathuler Johnny
49
1990
J
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
67 Ilg Sandra
49
1976
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
68 Wäfler Daniel
49
1979
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
69 Zünd Peter
48
1954
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
70 Meier Erich
47
1944
V
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
71 Kolp Elisabeth
47
1988
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
72 Brändli Florian
46
1993
J
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
73 Begert Lucien
46
1991
J
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
74 Bleuler Rahel
45
1983
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
75 Zünd Roman
44
1995
JJ
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
76 Gassmann Patric
44
1980
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
77 Tomaschett Georg
43
1980
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
78 Lencke Dominic
43
1983
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
79 Bopp Marcel
39
1989
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
80 Gashi Azem
37
1937
SV
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
81 Schenk Marc
36
1985
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
82 Wüthrich Lukas
24
1927
SV
Stgw 57
Regensdorf-Watt SG
83 Ahmeti Shehat
19
1972
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
84 Tomaschett Manuel
19
1982
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
 
Sektionsdurchschnitt 1. Sektionskategorie                      Berechnung: Feldschiessen Regl. 2005

Stärke- Klasse
Effektive Schützen
Mindestpflicht-resultate
Pflichtresultate
Summe Pflichtresultate
Summe nicht Pflichtresultate
Prozent nicht Pflichtresultate
Sektions- durchschnitt

1
84
8
53
3224.000
1410.000
0 %
60.830