Feldschiessen Einzelrangliste   
Auswertung gruppiert   
Sektion: Dänikon-Hüttikon SV   
 
Feldschiessen 300m 29.05.2011

Rang Schütze
Punkte
Jahrgang
A-Kat.
Waffe
Ausz.
Sektion
 

1 Saxer Michael
68
1973
A
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
2 Chapuis Anne
67
1991
J
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
3 Bollinger Urs
66
1969
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
4 Steffen Marco
65
1992
J
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
5 Von Ow Hermann
65
1945
V
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
6 Huber Mario
65
1954
A
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
7 Steffen Beat
65
1963
A
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
8 Saxer Daniel
64
1975
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
9 Gayk Robin
63
1993
J
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
10 Spillmann Kurt
63
1958
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
11 Imhof Joel
62
1985
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
12 Imhof Urs
61
1953
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
13 Marthaler Hans
61
1959
A
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
14 Müller Erich
61
1967
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
15 Fuchs Stefan
61
1980
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
16 Marthaler Walter
60
1929
SV
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
17 Güller Peter
60
1938
SV
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
18 Lang Eduard
60
1942
V
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
19 Dubach Werner
60
1955
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
20 Wüthrich Stefan
60
1962
A
Karabiner
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
21 Zemp Monika
60
1972
A
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
22 Leuenberger Lukas
60
1990
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
23 Diem Jessica
59
1998
JJ
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
24 Schmid Hans
59
1948
V
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
25 Leuenberger Erich
59
1956
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
26 Tschirren Roger
59
1967
A
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
27 Filli Marco
59
1973
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
28 Lucek Andrea
58
1996
JJ
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
29 Capitani Luca
58
1995
JJ
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
30 Habegger Mario
58
1993
J
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
31 Seiler Rolf
58
1941
SV
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
32 Walther Eberhard
58
1946
V
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
33 Kyburz Peter
58
1963
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
34 Meier Susi
57
1952
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
35 Strassmann Susi
57
1963
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
36 Diem Barbara
57
1965
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
37 Koch Robin
56
1995
JJ
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
38 Greminger Andreas
56
1970
A
Stgw 90
KK
Dänikon-Hüttikon SV
39 Dubach Michael
56
1980
A
Stgw 90
KK
Dänikon-Hüttikon SV
40 Saxer Adolf
55
1944
V
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
41 Meier Hans-Heinrich
55
1955
A
Stgw 57
KK
Dänikon-Hüttikon SV
42 Greminger Daniel
55
1969
A
Stgw 90
KK
Dänikon-Hüttikon SV
43 Gisler Claudio
55
1971
A
Stgw 57
KK
Dänikon-Hüttikon SV
44 Merz Alina
54
1998
JJ
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
45 Steffen Martina
54
1994
J
Stgw 90
KK
Dänikon-Hüttikon SV
46 Dubach Hansueli
54
1940
SV
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
47 Kücük Erkan
54
1977
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
48 Dubach Daniel
54
1985
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
49 Imhof Rafael
53
1992
J
Stgw 90
KK
Dänikon-Hüttikon SV
50 Sauter Ueli
53
1959
A
Stgw 57
Dänikon-Hüttikon SV
51 Meier Lars
53
1972
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
52 Bollinger Felix
53
1981
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
53 Schmid Rolf
52
1992
J
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
54 Filli René
52
1948
V
Karabiner
Dänikon-Hüttikon SV
55 Honegger Gerhard
52
1960
A
Stgw 57
Dänikon-Hüttikon SV
56 Moser Walter
52
1963
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
57 Wüthrich Johannes
52
1964
A
Karabiner
Dänikon-Hüttikon SV
58 Brunschweiler Tabea
52
1983
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
59 Schmid Ruedi
51
1952
A
Stgw 57
Dänikon-Hüttikon SV
60 Meier Rolf
51
1960
A
Stgw 57
Dänikon-Hüttikon SV
61 Thönen Simon
51
1974
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
62 Zweidler Reto
51
1983
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
63 Kehl Edi
50
1949
V
Stgw 57
Dänikon-Hüttikon SV
64 Gassmann David
50
1980
A
Stgw 57
Dänikon-Hüttikon SV
65 Costantino Allessio
49
1999
JJ
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
66 Suter Theo
49
1967
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
67 Schwarz Christian
49
1976
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
68 Habegger Fernand
49
1976
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
69 Zimmermann Peter
48
1949
V
Stgw 57
Dänikon-Hüttikon SV
70 Sekinger Theresa
48
1962
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
71 Imhof Selina
48
1987
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
72 Honegger Marianne
47
1999
JJ
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
73 Spillmann Marc
46
2000
JJ
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
74 Meier Robin
46
1999
JJ
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
75 Widmer Sven
45
2000
JJ
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
76 Steffen Carmen
45
1967
A
Stgw 57
Dänikon-Hüttikon SV
77 Fuhrer Oliver
45
1985
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
78 Gayk Diego
43
1998
JJ
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
79 Strassmann Lukas
43
1995
JJ
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
80 Suter Hans-Ruedi
40
1948
V
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
81 Bühler Nicole
39
2000
JJ
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
82 Steffen Jakob
39
1934
SV
Stgw 57
Dänikon-Hüttikon SV
83 Dubach Martin
37
1979
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
84 Hasler Cecile
36
1979
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
85 Rhyner Daniela
35
1984
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
86 Gisler Marc
25
2000
JJ
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
87 Heller Dominik
22
1986
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
88 Imhof Markus
17
1955
A
Stgw 57
Dänikon-Hüttikon SV
89 Sutter Theresa
2
1953
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
 
Sektionsdurchschnitt 2. Sektionskategorie                      Berechnung: Feldschiessen Regl. 2005

Stärke- Klasse
Effektive Schützen
Mindestpflicht-resultate
Pflichtresultate
Summe Pflichtresultate
Summe nicht Pflichtresultate
Prozent nicht Pflichtresultate
Sektions- durchschnitt

3
89
8
24
1495.000
3174.000
0 %
62.292