Feldschiessen Einzelrangliste   
Auswertung gruppiert   
Sektion: Regensdorf-Watt SG   
 
Feldschiessen 300m 29.05.2011

Rang Schütze
Punkte
Jahrgang
A-Kat.
Waffe
Ausz.
Sektion
 

1 Kuntner Willi
69
1949
V
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
2 Caviezel Conrad
68
1956
A
Karabiner
KA KK
Regensdorf-Watt SG
3 Meier Heinz
67
1948
V
Karabiner
KA KK
Regensdorf-Watt SG
4 Spörri Oliver
67
1977
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
5 Widmer Kurt
66
1965
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
6 Gassmann Reto
66
1983
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
7 Gresch Patrick
65
1991
J
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
8 Steiger Heinz
65
1948
V
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
9 Metz Werner
65
1954
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
10 Fluri Jeannine
65
1966
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
11 Oetiker Adrian
65
1981
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
12 Siegenthaler Hans Rudolf
64
1946
V
Karabiner
KA KK
Regensdorf-Watt SG
13 Steiger Corina
64
1970
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
14 Dreier Rolf
63
1942
V
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
15 Eggenschwiler Patrick
63
1967
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
16 Zogg Philippe
63
1977
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
17 Spicher Christian
63
1977
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
18 Neuhaus Alexander
62
1938
SV
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
19 Regez Walter
62
1945
V
Karabiner
KA KK
Regensdorf-Watt SG
20 Grauer Hans Peter
62
1954
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
21 Keller Ernst
62
1957
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
22 Lori Erwin
62
1958
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
23 Caviezel Yasmine
62
1986
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
24 Gauch Michel
61
1988
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
25 Piras Michele
60
1964
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
26 Frei Andreas
60
1968
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
27 Dreier Reto
60
1976
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
28 Alders Alain
60
1982
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
29 Kolp Elisabeth
60
1988
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
30 Brändli Florian
59
1993
J
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
31 Sauvain Edgar
59
1946
V
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
32 Solentaler Thomas
59
1971
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
33 Meier Roger
59
1983
A
Karabiner
KA KK
Regensdorf-Watt SG
34 Staubli Michael
59
1987
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
35 Lüchinger Angela
58
1991
J
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
36 Gugger Gerhard
58
1948
V
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
37 Stierli Urs
58
1957
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
38 Aemisegger Andreas
58
1962
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
39 Schwab Etienne
58
1963
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
40 Wehrli Willi
57
1933
SV
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
41 Gehrig Simon
57
1979
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
42 Esposito Eugenio
56
1962
A
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
43 Roth Thomas
56
1970
A
Stgw 57
KK
Regensdorf-Watt SG
44 Gerber Adrian
56
1979
A
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
45 Ehrsam Andre
56
1986
A
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
46 Rohner Philipp
56
1986
A
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
47 Grgic Darija
55
1991
J
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
48 Lüchinger Gaudenz
55
1956
A
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
49 DellaTorre Albert
55
1956
A
Stgw 57
KK
Regensdorf-Watt SG
50 Staubli Urs
55
1958
A
Stgw 57
KK
Regensdorf-Watt SG
51 Pena Noelia
55
1983
A
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
52 Grüter Sandra
55
1986
A
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
53 Wegmüller Karl
54
1957
A
Stgw 57
Regensdorf-Watt SG
54 Gerber Bernard
54
1985
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
55 Lüchinger Andreas
54
1989
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
56 Kuntner Andreas
53
1974
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
57 Eriksen Jörgen
53
1976
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
58 Boggian Patrick
53
1979
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
59 Wolfensberger Martin
53
1981
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
60 Scheidegger Martin
53
1987
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
61 Marthaler Paul
52
1950
V
Stgw 57
Regensdorf-Watt SG
62 Gassmann Patric
52
1980
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
63 Deubelbeiss Urs
50
1997
JJ
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
64 Benz Michael
50
1984
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
65 Gassmann Otto
49
1953
A
Stgw 57
Regensdorf-Watt SG
66 Baumann Peter
49
1966
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
67 Lamprecht René
49
1967
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
68 Schwarz Michael
49
1984
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
69 Neuenschwander Fabio
49
1988
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
70 Liesch Colin
48
1990
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
71 Wolfensberger Andreas
47
1954
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
72 Cavalloni Claudio
47
1956
A
Stgw 57
Regensdorf-Watt SG
73 Ilg Sandra
44
1976
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
74 Disler Kilian
44
1979
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
75 Keen Heidrun
43
1963
A
Stgw 57
Regensdorf-Watt SG
76 Steinemann Barbara
43
1976
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
77 Zünd Peter
42
1954
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
78 Böni Conrad
41
1984
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
79 Zünd Roman
37
1995
JJ
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
80 Bräker Toni
35
1976
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
81 Eberhart Christoph
31
1964
A
Stgw 57
Regensdorf-Watt SG
82 Sommer Roland
31
1980
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
83 Lamprecht Patrick
25
1997
JJ
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
84 Zogg Peter
21
1949
V
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
85 Marty Arnold
15
1944
V
Stgw 57
Regensdorf-Watt SG
 
Sektionsdurchschnitt 1. Sektionskategorie                      Berechnung: Feldschiessen Regl. 2005

Stärke- Klasse
Effektive Schützen
Mindestpflicht-resultate
Pflichtresultate
Summe Pflichtresultate
Summe nicht Pflichtresultate
Prozent nicht Pflichtresultate
Sektions- durchschnitt

1
85
8
53
3204.000
1416.000
0 %
60.453