Feldschiessen Einzelrangliste   
Auswertung gruppiert   
Sektion: Regensdorf-Watt SG   
 
Feldschiessen 300m 01.06.2014

Rang Schütze
Punkte
Jahrgang
A-Kat.
Waffe
Ausz.
Sektion
 

1 Meier Heinz
71
1948
V
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
2 Roth Thomas
69
1970
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
3 Kuntner Willi
67
1949
V
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
4 Caviezel Conrad
67
1956
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
5 Fluri Jeannine
66
1966
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
6 Zogg Philippe
66
1977
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
7 Schenk Marc
66
1985
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
8 Widmer Kurt
65
1965
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
9 Spicher Christian
65
1977
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
10 Albrecht Raphael
65
1985
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
11 Kolp Elisabeth
64
1988
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
12 Wanner Hansruedi
63
1942
SV
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
13 Grauer Hans Peter
63
1954
V
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
14 Stierli Urs
63
1957
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
15 Piras Michele
63
1964
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
16 Dreier Rolf
62
1942
SV
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
17 Siegenthaler Hans Rudolf
62
1946
V
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
18 Gassmann Otto
62
1953
V
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
19 Lüchinger Gaudenz
62
1956
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
20 Regez Walter
61
1945
V
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
21 Metz Werner
61
1954
V
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
22 Keller Ernst
61
1957
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
23 Grüter Sandra
61
1986
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
24 Staubli Michael
61
1987
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
25 Geering Marco
61
1990
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
26 Steiger Heinz
60
1948
V
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
27 Hengartner Rolf
60
1968
A
Stgw 57
KA KK
Regensdorf-Watt SG
28 Steiger Corina
60
1970
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
29 Schnoz Franc
59
1981
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
30 Gassmann Reto
59
1983
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
31 Wolfensberger Andreas
58
1954
V
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
32 Esposito Eugenio
58
1962
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
33 Angwerd Glen
58
1983
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
34 Gerber Bernard
58
1985
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
35 Zollinger Daniel
58
1986
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
36 Gauch Michel
58
1988
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
37 Lüchinger Andreas
58
1989
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
38 Wey Simon
57
1994
J
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
39 Molnar Robert
57
1967
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
40 Gassmann Patric
57
1980
A
Stgw 90
KA KK
Regensdorf-Watt SG
41 Caviezel Adrian
56
1979
A
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
42 Zimmermann Paul
56
1981
A
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
43 Meier Andreas
56
1984
A
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
44 Neuenschwander Fabio
56
1988
A
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
45 Lienert Patrick
56
1989
A
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
46 Hofbauer Fabian
56
1990
A
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
47 Gago Rafael
55
1967
A
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
48 Bräker Toni
55
1976
A
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
49 Dreier Reto
55
1976
A
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
50 Meier Roger
55
1983
A
Stgw 57
KK
Regensdorf-Watt SG
51 Frei Adolf
55
1984
A
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
52 Huhuenin-Elie Xaver
54
1996
J
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
53 Gehrig Simon
54
1979
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
54 Hirt Lukas
54
1984
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
55 Liesch Colin
54
1990
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
56 Stutz Aline
53
1995
J
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
57 Disler Kilian
53
1979
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
58 Seibold Pascal
53
1985
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
59 Bräker Fritz
52
1944
SV
Stgw 90
KK
Regensdorf-Watt SG
60 Török Peter
52
1954
V
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
61 Bopp Marcel
52
1989
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
62 Faillard Yannick
51
1997
J
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
63 Hugeunir Luc
51
1996
J
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
64 Wehrli Willi
51
1933
SV
Stgw 57
Regensdorf-Watt SG
65 Würzburger Istvan
51
1966
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
66 Steinemann Barbara
51
1976
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
67 Gassmann Markus
51
1985
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
68 Häusermann Pascal
50
1997
J
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
69 Zbinden Patrizia
50
1995
J
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
70 Gugger Gerhard
49
1948
V
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
71 Eriksen Jörgen
49
1976
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
72 Lamprecht René
48
1967
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
73 Eberhart Christoph
47
1964
A
Stgw 57
Regensdorf-Watt SG
74 Vonlanthen Adrian
46
1961
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
75 Schmid Thomas
46
1968
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
76 Zünd Roman
45
1995
J
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
77 Bräker Cecil
42
1979
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
78 Enzen Ernst
40
1958
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
79 Wüthrich Lukas
35
1927
SV
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
80 Huber Pascal
34
1991
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
81 Antenen Salome
33
1989
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
82 Künzle Lukas
30
1993
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
83 Ott Roman
25
1969
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
84 Eichenberger Eveline
21
1971
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
85 Krasniqi Jetmir
19
1986
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
86 Neuenschwander Sandro
19
1991
A
Stgw 90
Regensdorf-Watt SG
 
Sektionsdurchschnitt 1. Sektionskategorie                      Berechnung: Feldschiessen Regl. 2005

Stärke- Klasse
Effektive Schützen
Mindestpflicht-resultate
Pflichtresultate
Summe Pflichtresultate
Summe nicht Pflichtresultate
Prozent nicht Pflichtresultate
Sektions- durchschnitt

2
86
8
40
2472.000
2176.000
0 %
61.800