Feldschiessen Einzelrangliste   
Auswertung gruppiert   
Sektion: Dällikon SV   
 
Feldschiessen 300m 07.06.2015

Rang Schütze
Punkte
Jahrgang
A-Kat.
Waffe
Ausz.
Sektion
 

1 Schüpbach Heinz
67
1942
SV
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
2 Rau Mathias
66
1966
A
Stgw 57
KA KK
Dällikon SV
3 Neuhaus Josef
65
1943
SV
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
4 Kälin Sepp
65
1945
SV
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
5 Marthaler Ernst
64
1934
SV
Stgw 57
KA KK
Dällikon SV
6 Buchmann Hanspeter
62
1946
V
Stgw 57
KA KK
Dällikon SV
7 Koch Karin
62
1964
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
8 Fahrni Susi
62
1966
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
9 Molnar Robert
61
1967
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
10 Widmer Uschi
60
1955
V
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
11 Kunz Alois
59
1943
SV
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
12 Nufer Jürg
58
1946
V
Stgw 57
KA KK
Dällikon SV
13 Spillmann Hansrudolf
57
1957
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
14 Meier Markus
57
1980
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
15 Däppen Christian
56
1965
A
Stgw 90
KK
Dällikon SV
16 Kovacic Jordan
56
1972
A
Stgw 57
KK
Dällikon SV
17 Neuhaus Jolanda
54
1948
V
Stgw 90
KK
Dällikon SV
18 Sommer Michel
54
1981
A
Stgw 90
Dällikon SV
19 Ruchti Willy
53
1949
V
Stgw 57
KK
Dällikon SV
20 Rüegg Paul
50
1961
A
Stgw 57
Dällikon SV
21 Cerri Claudio
50
1985
A
Stgw 90
Dällikon SV
22 Ehrsam Andrè
50
1986
A
Stgw 90
Dällikon SV
23 Rüegg Rudolf
49
1969
A
Stgw 90
Dällikon SV
24 Neuhaus Alexander
48
1938
SV
Stgw 90
Dällikon SV
25 Rüegg Freddy
47
1975
A
Stgw 90
Dällikon SV
26 Blochlinger Patrick
47
1977
A
Stgw 90
Dällikon SV
27 Keller Irene
44
1953
V
Stgw 90
Dällikon SV
28 Kunz Alois
44
1969
A
Stgw 90
Dällikon SV
29 Hegnauer Barbara
42
1966
A
Stgw 90
Dällikon SV
30 Feuz Corinne
36
1995
J
Stgw 90
Dällikon SV
 
Sektionsdurchschnitt 3. Sektionskategorie                      Berechnung: Feldschiessen Regl. 2005

Stärke- Klasse
Effektive Schützen
Mindestpflicht-resultate
Pflichtresultate
Summe Pflichtresultate
Summe nicht Pflichtresultate
Prozent nicht Pflichtresultate
Sektions- durchschnitt

3
30
8
25
1432.000
213.000
0 %
57.280