Feldschiessen Einzelrangliste   
Auswertung gruppiert   
Sektion: Dänikon-Hüttikon SV   
 
Feldschiessen 300m 07.06.2015

Rang Schütze
Punkte
Jahrgang
A-Kat.
Waffe
Ausz.
Sektion
 

1 Huber Mario
69
1954
V
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
2 Saxer Michael
68
1973
A
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
3 Walther Eberhard
67
1946
V
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
4 Steffen Marco
66
1992
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
5 Imhof Urs
65
1953
V
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
6 Saxer Daniel
64
1975
A
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
7 Bollinger Urs
63
1969
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
8 Strassmann Lukas
62
1995
J
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
9 Nacht Willi
62
1934
SV
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
10 Spillmann Kurt
62
1958
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
11 Zemp Monika
62
1972
A
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
12 Merz Alina
61
1998
J
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
13 Schmid Hans
61
1948
V
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
14 Dübendorfer Heiri
61
1962
A
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
15 Steffen Carmen
61
1967
A
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
16 Lang Eduard
60
1942
SV
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
17 Blickensdorfer Patrick
59
1999
JJ
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
18 Tschirren Roger
59
1967
A
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
19 Homberger Jan
58
2000
JJ
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
20 Meier Robin
58
1999
JJ
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
21 Von Ow Hermann
58
1945
SV
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
22 Steffen Beat
58
1963
A
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
23 Greminger Andreas
58
1970
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
24 Von Arx Adrian
58
1975
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
25 Zwicky Pascal
58
1984
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
26 Spillmann Marc
57
2000
JJ
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
27 Güller Peter
57
1938
SV
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
28 Habegger Fernand
57
1976
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
29 Oetterli Fabian
56
1995
J
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
30 Capitani Luca
56
1995
J
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
31 Imhof Joel
56
1985
A
Stgw 90
KK
Dänikon-Hüttikon SV
32 Rubi Cindy
55
1994
A
Stgw 90
KK
Dänikon-Hüttikon SV
33 Von Arx Adriana
54
2003
JJ
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
34 Gayk Diego
54
1998
J
Stgw 90
KK
Dänikon-Hüttikon SV
35 Strassmann Susi
54
1963
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
36 Seibold Pascal
54
1985
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
37 Spillmann Roman
54
1992
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
38 Dubach Daniel
53
1985
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
39 Frischknecht Mario
52
2000
JJ
Stgw 90
KK
Dänikon-Hüttikon SV
40 Fischer Yael
52
1999
JJ
Stgw 90
KK
Dänikon-Hüttikon SV
41 Oetterli Dominik
51
1997
J
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
42 Türke Dieter
51
1941
SV
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
43 Heller Dominik
51
1986
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
44 Engeler Marc
50
1970
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
45 Schneider Roman
49
2000
JJ
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
46 Thoni Fabienne
48
2002
JJ
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
47 Seiler Rolf
48
1941
SV
Stgw 57
Dänikon-Hüttikon SV
48 Filli René
48
1948
V
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
49 Amacher Lukas
44
2004
JJ
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
50 Tinka Jacqueline
42
2003
JJ
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
51 Ambrosone Dominic
40
2003
JJ
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
52 Torche Juan
37
2004
JJ
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
53 Homberger Astrid
37
1973
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
54 Dubach Martin
35
1979
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
55 Rhyner Daniela
35
1984
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
56 Engeler Lorin
32
2003
JJ
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
57 Pejkanovic Kristian
27
2003
JJ
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
 
Sektionsdurchschnitt 1. Sektionskategorie                      Berechnung: Feldschiessen Regl. 2005

Stärke- Klasse
Effektive Schützen
Mindestpflicht-resultate
Pflichtresultate
Summe Pflichtresultate
Summe nicht Pflichtresultate
Prozent nicht Pflichtresultate
Sektions- durchschnitt

2
57
8
36
2148.000
936.000
0 %
59.667