Feldschiessen Einzelrangliste   
Auswertung gruppiert   
Sektion: Oberglatt SG   
 
Feldschiessen 300m 07.06.2015

Rang Schütze
Punkte
Jahrgang
A-Kat.
Waffe
Ausz.
Sektion
 

1 Keller Heinz
68
1961
A
Stgw 90
KA KK
Oberglatt SG
2 Frey Peter
67
1944
SV
Stgw 90
KA KK
Oberglatt SG
3 Lips Kurt
66
1935
SV
Stgw 90
KA KK
Oberglatt SG
4 Schlatter Walter
66
1947
V
Stgw 90
KA KK
Oberglatt SG
5 Bernegger Emil
65
1948
V
Stgw 90
KA KK
Oberglatt SG
6 Bertschi Andreas
65
1968
A
Stgw 57
KA KK
Oberglatt SG
7 Rufer Daniel
63
1974
A
Stgw 57
KA KK
Oberglatt SG
8 Karlen Brian
63
1993
A
Stgw 90
KA KK
Oberglatt SG
9 Lips Kurt
61
1963
A
Stgw 90
KA KK
Oberglatt SG
10 Caviezel Bruno
61
1987
A
Stgw 90
KA KK
Oberglatt SG
11 Bleuler Reto
61
1988
A
Stgw 90
KA KK
Oberglatt SG
12 Wojcik Alfons
59
1950
V
Stgw 57
KA KK
Oberglatt SG
13 Matter Mirco
59
1985
A
Stgw 90
KA KK
Oberglatt SG
14 Bond Roman
58
1940
SV
Stgw 57
KA KK
Oberglatt SG
15 Baumgartner Patrik
58
1976
A
Stgw 90
KA KK
Oberglatt SG
16 Rufer Felix
57
1939
SV
Stgw 57
KA KK
Oberglatt SG
17 Schmid Urs
57
1965
A
Stgw 90
KA KK
Oberglatt SG
18 Greuter Roland
56
1945
SV
Stgw 57
KA KK
Oberglatt SG
19 Flükiger Jakob
56
1946
V
Stgw 90
KA KK
Oberglatt SG
20 Müller Ernst
56
1946
V
Stgw 57
KA KK
Oberglatt SG
21 Keller-Coos Claudia
56
1968
A
Stgw 90
KK
Oberglatt SG
22 Keller Sandro
55
2002
JJ
Stgw 90
KA KK
Oberglatt SG
23 Kappeler Hans
55
1951
V
Stgw 57
KA KK
Oberglatt SG
24 Schwab Daniel
55
1953
V
Stgw 90
KA KK
Oberglatt SG
25 Laubi Roger
55
1957
A
Stgw 90
KK
Oberglatt SG
26 Rastoder Atren
55
1986
A
Stgw 90
KK
Oberglatt SG
27 Schärer Sandro
55
1992
A
Stgw 90
KK
Oberglatt SG
28 Stutz Peter
54
1942
SV
Stgw 57
KA KK
Oberglatt SG
29 Lips Verena
54
1965
A
Stgw 90
Oberglatt SG
30 Birchmeier Lukas
54
1986
A
Stgw 90
Oberglatt SG
31 Keller Kurt
53
1931
SV
Stgw 90
KK
Oberglatt SG
32 Albrecht-Rufer Eva
53
1972
A
Stgw 57
Oberglatt SG
33 Steiger Niklaus
52
1949
V
Stgw 57
Oberglatt SG
34 Lips Stefanie
50
1995
J
Stgw 90
Oberglatt SG
35 Maag Jakob
50
1937
SV
Stgw 90
Oberglatt SG
36 Rüegg Erwin
50
1968
A
Stgw 90
Oberglatt SG
37 Azizi Valmir
46
1986
A
Stgw 90
Oberglatt SG
38 Bertschi Patrick
45
2002
JJ
Stgw 90
Oberglatt SG
39 Lips Christian
38
2000
JJ
Stgw 90
Oberglatt SG
40 Kovacevic Verica
32
1971
A
Stgw 90
Oberglatt SG
41 Schmid Pablo
31
1999
JJ
Stgw 90
Oberglatt SG
42 Keller Marco
18
2005
JJ
Stgw 90
Oberglatt SG
43 Brunner Elke
2
1966
A
Stgw 90
Oberglatt SG
 
Sektionsdurchschnitt 2. Sektionskategorie                      Berechnung: Feldschiessen Regl. 2005

Stärke- Klasse
Effektive Schützen
Mindestpflicht-resultate
Pflichtresultate
Summe Pflichtresultate
Summe nicht Pflichtresultate
Prozent nicht Pflichtresultate
Sektions- durchschnitt

4
43
8
19
1166.000
1124.000
0 %
61.368