Feldschiessen Einzelrangliste   
Auswertung gruppiert   
Sektion: Dällikon SV   
 
Feldschiessen 300m 29.05.2016

Rang Schütze
Punkte
Jahrgang
A-Kat.
Waffe
Ausz.
Sektion
 

1 Rau Mathias
69
1966
A
Stgw 57
KA KK
Dällikon SV
2 Schüpbach Heinz
67
1942
SV
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
3 Neuhaus Josef
67
1943
SV
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
4 Keller Robert
64
1953
V
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
5 Marthaler Ernst
63
1934
SV
Stgw 57
KA KK
Dällikon SV
6 Molnar Robert
63
1967
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
7 Eggenschwiler Tino
63
1990
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
8 Kunz Alois
62
1943
SV
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
9 Kälin Sepp
62
1945
SV
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
10 Widmer Uschi
62
1955
V
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
11 Kunz Alexander
62
1970
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
12 Gallo Mary
61
1956
V
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
13 Markwalder Jürg
61
1981
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
14 Nufer Jürg
60
1946
SV
Stgw 57
KA KK
Dällikon SV
15 Däppen Christian
60
1965
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
16 Rohrbach Marcel
60
1967
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
17 Meier Markus
60
1980
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
18 Egli Hubert
59
1949
V
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
19 Fahrni Philipp
58
1994
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
20 Spillmann Hansrudolf
57
1957
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
21 Fahrni Frank
57
1964
A
Stgw 57
KA KK
Dällikon SV
22 Sommer Michel
57
1981
A
Stgw 90
KA KK
Dällikon SV
23 Meier Marcel
56
1980
A
Stgw 90
KK
Dällikon SV
24 Buchmann Hanspeter
55
1946
SV
Stgw 57
KA KK
Dällikon SV
25 Möckel André
55
1984
A
Stgw 90
KK
Dällikon SV
26 Reinisch Marco
55
1984
A
Stgw 57
KK
Dällikon SV
27 Marthaler Rosmarie
54
1945
SV
Stgw 57
KA KK
Dällikon SV
28 Frutiger Fritz
54
1947
V
Stgw 57
KK
Dällikon SV
29 Ruchti Willy
54
1949
V
Stgw 90
KK
Dällikon SV
30 Fahrni Susi
54
1966
A
Stgw 90
Dällikon SV
31 Flückiger Rolf
54
1966
A
Stgw 90
Dällikon SV
32 Kunz Alois
54
1969
A
Stgw 90
Dällikon SV
33 Mayer Sandra
54
1978
A
Stgw 57
Dällikon SV
34 Gadient Gabi
53
1959
A
Stgw 90
Dällikon SV
35 Rüegg Paul
53
1961
A
Stgw 57
Dällikon SV
36 Rüegg Rudolf
52
1969
A
Stgw 90
Dällikon SV
37 Neuhaus Jolanda
51
1948
V
Stgw 90
Dällikon SV
38 Keller Irene
51
1953
V
Stgw 90
Dällikon SV
39 Ehrsam Andrè
51
1986
A
Stgw 90
Dällikon SV
40 Zemp Manuel
49
1964
A
Stgw 90
Dällikon SV
41 Ludwig Marcel
49
1982
A
Stgw 90
Dällikon SV
42 Holenweger Markus
46
1955
V
Stgw 90
Dällikon SV
43 Elliker Christian
46
1989
A
Stgw 90
Dällikon SV
44 Lötscher Hans-Peter
45
1954
V
Stgw 90
Dällikon SV
45 Feuz Corinne
44
1995
A
Stgw 90
Dällikon SV
46 Van Zanten Anneke
41
1947
V
Stgw 90
Dällikon SV
47 Franck Manuel
41
1961
A
Stgw 57
Dällikon SV
48 Neuhaus Alexander
40
1938
SV
Stgw 90
Dällikon SV
49 Meier Michaela
40
1979
A
Stgw 90
Dällikon SV
50 Rüegg Freddy
38
1975
A
Stgw 90
Dällikon SV
51 Clavien Patrick
37
1964
A
Stgw 90
Dällikon SV
52 Müller Mauro
9
2003
JJ
Stgw 90
Dällikon SV
 
Sektionsdurchschnitt 3. Sektionskategorie                      Berechnung: Feldschiessen Regl. 2005

Stärke- Klasse
Effektive Schützen
Mindestpflicht-resultate
Pflichtresultate
Summe Pflichtresultate
Summe nicht Pflichtresultate
Prozent nicht Pflichtresultate
Sektions- durchschnitt

3
52
8
18
1125.000
1664.000
0 %
62.500