Feldschiessen Einzelrangliste   
Auswertung gruppiert   
Sektion: Dänikon-Hüttikon SV   
 
Feldschiessen 300m 29.05.2016

Rang Schütze
Punkte
Jahrgang
A-Kat.
Waffe
Ausz.
Sektion
 

1 Imhof Joel
70
1985
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
2 Dübendorfer Heiri
66
1962
A
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
3 Von Arx Adrian
66
1975
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
4 Huber Mario
65
1954
V
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
5 Gerwer Patrick
65
1970
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
6 Habegger Ferni
65
1976
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
7 Spillmann Kurt
64
1958
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
8 Saxer Daniel
64
1975
A
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
9 Steffen Marco
64
1992
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
10 Homberger Jan
63
2000
JJ
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
11 Blickensdorfer Patrick
63
1999
J
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
12 Steffen Beat
63
1963
A
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
13 Zemp Monika
63
1972
A
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
14 Zwicky Pascal
63
1984
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
15 Von Ow Hermann
62
1945
SV
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
16 Imhof Urs
62
1953
V
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
17 Bollinger Urs
62
1969
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
18 Schneider Roman
61
2000
JJ
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
19 Saxer Michael
61
1973
A
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
20 Walther Eberhard
60
1946
SV
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
21 Schmid Hans
60
1948
V
Stgw 57
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
22 Greminger Daniel
60
1969
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
23 Filli René
59
1948
V
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
24 Guzzo Gilles
59
1972
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
25 Meier Robin
58
1999
J
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
26 Gayk Diego
58
1998
J
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
27 Kyburz Peter
58
1963
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
28 Moser Stefan
58
1975
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
29 Dubach Daniel
58
1985
A
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
30 Leuenberger Erich
57
1956
V
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
31 Thomi Fabienne
55
2002
JJ
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
32 Merz Alina
55
1998
J
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
33 Gallati David
55
1987
A
Stgw 90
KK
Dänikon-Hüttikon SV
34 Frischknecht Mario
54
2000
JJ
Stgw 90
KA KK
Dänikon-Hüttikon SV
35 Fischer Yael
54
1999
J
Stgw 90
KK
Dänikon-Hüttikon SV
36 Torche Juan
53
2004
JJ
Stgw 90
KK
Dänikon-Hüttikon SV
37 Oetterli Dominik
53
1997
J
Stgw 90
KK
Dänikon-Hüttikon SV
38 Oetterli Fabian
53
1995
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
39 Von Arx Adriana
52
2003
JJ
Stgw 90
KK
Dänikon-Hüttikon SV
40 Seiler Rolf
51
1941
SV
Stgw 57
Dänikon-Hüttikon SV
41 Homberger Astrid
51
1973
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
42 Engeler Lorin
50
2003
JJ
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
43 Spillmann Marc
50
2000
JJ
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
44 Lang Eduard
50
1942
SV
Stgw 57
Dänikon-Hüttikon SV
45 Steffen Carmen
50
1967
A
Stgw 57
Dänikon-Hüttikon SV
46 Markwalder René
50
1975
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
47 Spillmann Roman
48
1992
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
48 Rubi Cindy
48
1994
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
49 Eggenschwiler Tim
47
2003
JJ
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
50 Engeler Marc
47
1970
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
51 Dubach Martin
46
1979
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
52 Meier Lars
45
1972
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
53 Ambrosone Dominic
44
2003
JJ
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
54 Schoch Peter
44
1964
A
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
55 Amacher Lukas
41
2004
JJ
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
56 Schoch Robin
36
2004
JJ
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
57 Güller Peter
33
1938
SV
Stgw 90
Dänikon-Hüttikon SV
 
Sektionsdurchschnitt 1. Sektionskategorie                      Berechnung: Feldschiessen Regl. 2005

Stärke- Klasse
Effektive Schützen
Mindestpflicht-resultate
Pflichtresultate
Summe Pflichtresultate
Summe nicht Pflichtresultate
Prozent nicht Pflichtresultate
Sektions- durchschnitt

2
57
8
36
2183.000
989.000
0 %
60.639